Отзывы

Отзывы реальных покупателей о продукции Crest 3D White - Интернет-магазин: CREST 3D WHITE NSK
  • Публикаций ( 135 )
Анна заказала полоски и пасту.осталась довольна.сделала 2раза и результат заметен сразу.спасибо.
Автор: Анна

03-11-2013

Антон Брал профессионал эффект, помогают хорошо, спасибо.
Автор: Антон

27-10-2013

Валентина Отбелила зубы за 14 дней результатом довольна, быстро, безболезненно и самое главное не дорого. Технологии не стоят на месте, отличные полоски !
Автор: Валентина

02-10-2013

Аурелия Брала полоски за 2500 р., заметила результат уже после первого раза, отличные полоски держатся хорошо, после всего курса зубы идеально белые. Осталась очень довольна.
Автор: Аурелия

14-09-2013

Ольга Пользовалась интенсивным профессионалом "5", результат потрясающий, эффект был виден после одного применения, полоски очень просты и удобны в применении. Когда покупала полоски даже представить не могла, что можно самому дома достигнуть то кого результата. Очень всем рекомендую!
Автор: Ольга

19-08-2013

Леночка Брала полоски Advanced Vivid (3), очень довольна полоски на зубах держаться хорошо, не соскальзывают, не какого дискомфорта во время использования не испытывала, результат отличный все знакомые замечают разницу. Спасибо магазину.
Автор: Леночка

15-08-2013

Наталья Очень довольна и результатом отбеливания (виден уже на 3-4 раз использования, как и заявлено в описании), и интернет-магазином в целом (быстрая связь с клиентом, доставка в срок, отслеживание посылки, смс-уведомление). Спасибо.
Автор: Наталья

26-07-2013

Зарина Привет, пользовалась полосками "крест" первый раз)) у меня зубы не совсем ровные думала полоски отбелят не равномерно, но на самом деле полоски принимают форму любых зубов, у меня все зубы от белились равномерно)) я очень довольна))) кстати после отбеливания мои зубы стали смотреться на много ровнее)))
Автор: Зарина

07-07-2013

Нелли На мой взгляд полоски это уникальное средство для отбеливания зубов. Во первых не дорогое относительно стоматологических процедур (несколько лет назад отбеливала зубы у стоматолога за 16 тыс. руб.), во вторых удобно, используешь полоски в удобное для себя время и сам контролируешь уровень отбеливания, можешь отбелить зубы на 1- 2 тона, а можешь на 5-6 тонов. Лично я не знаю более эффективного и удобного средства для отбеливания зубов !
Автор: Нелли

05-07-2013

Сергей Очень понравилась быстрая доставка, притом что я нахожусь на другом конце России,на юге. Вежливый сервис,грамотные консультанты. Полоски безусловно рабочие, даже сняли камень с зубов.
Автор: Сергей

23-05-2013


Ваш отзыв успешно отправлен. Спасибо за ваше внимание!
Добавить отзыв
Разрешить форматы: *.jpg; *.jpeg; *.png; *.gif.
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен для сравнения