Отзывы

Отзывы реальных покупателей о продукции Crest 3D White - Интернет-магазин: CREST 3D WHITE NSK
  • Публикаций ( 135 )
Настя Доброго времени суток! Заказывала полосочки Crest 3D White

Whitestrips Professional Effects. Почта России, конечно, начудила - не туда посылочку отправила, но представитель магазина помог разобраться в ситуации. Теперь про сами полоски: эффект заметен уже через 5 дней, к концу использования зубы заметно белее. Проблем с деснами не было, хотя периодически были болевые ощущения - казалось, что зубы ломит. Не совсем приятно, но быстро проходит. В целом, отбеливающие полоски оправдали мои ожидания. Те, кто еще думает заказывать их или нет - не сомневайтесь! Это того стоит!
Автор: Настя

03-05-2013

Мария Здравствуйте, заказываю у вас полосочки уже не первый раз, очень довольна, большое спасибо))) Недавно случайно зашла на сайт с такой же продукцией и обнаружила что они используют ваши сертификаты качества, вот ссылка на этот сайт - http://www.whitestrips.me/ Они скопировали ваши сертификаты правда в очень мелком масштабе что даже текста не видно, но если увеличить то можно увидеть что они выданы именно вашей организации. Скорее всего там продают не оригинальную продукцию а китайскую подделку(( ещё заманивают разными акциями и скидками.. Спасибо вам, что вы есть !
Автор: Мария

26-04-2013

Натали Купила "5" - использовала сегодня первый день - эффект заметен сразу. И с зубами и с деснами все отлично! Чудо- средство. Единственный минус это время воздействия - 2 часа, но зато всего на неделю! очень удобно.
Автор: Натали

19-04-2013

Женя Отличные полоски)Действительно отбеливают!
Автор: Женя

25-03-2013

Стас Привет, брал двоечку результат есть но хотелось бы по сильней, в следующий раз закажу тройку или четвёрку ! Прикольная штука !
Автор: Стас

13-03-2013

Ирина Очень понравились полоски. Обещанный результат достигнут. Чувствительность повысилась незначительно. Очень довольна!
Автор: Ирина

09-02-2013

Виктория Здравствуйте, заказывала у вас отбеливающие полоски, все ожидания оправдались, действительно оригинальная продукция из США)) Спасибо ! От заказа остались только положительные эмоции, ну если конечно не считать от стаявшую очередь на почте(( Теперь буду вашим постоянным покупателем !
Автор: Виктория

24-01-2013

Max777 Здравствуйте, покупали с женой на двоих Crest Whitestrips Supreme Professional, результат удивил, отбеливает отлично, остались довольны !
Автор: Max777

11-01-2013

Аида Привет, заказывала здесь полоски, в Махачкалу. Отправили быстро в этот же день, получила примерно через неделю. Результатом очень довольна, даже не ожидала. Буду советовать своим знакомым этот магазин))
Автор: Аида

12-12-2012

Илья Полоски класс))) 5+
Автор: Илья

25-11-2012


Ваш отзыв успешно отправлен. Спасибо за ваше внимание!
Добавить отзыв
Разрешить форматы: *.jpg; *.jpeg; *.png; *.gif.
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен для сравнения