Отзывы

Отзывы реальных покупателей о продукции Crest 3D White - Интернет-магазин: CREST 3D WHITE NSK
  • Публикаций ( 135 )
Евгений Попробовал новую зубную пасту Glamorous White, паста не реально классная. После первого использования увидел результат, зубы стали жемчужного цвета и не реально блестят. Респект и уважуха производителю, эта паста достойна внимания !
Автор: Евгений

22-04-2012

Ольга Ребята не ведитесь на дешевую цену! Я нашла сайт в интернете с ценами на много дешевле чем на этом, обрадовалась и заказала там отбеливающие полоски. Когда получила их стала рассматривать упаковку и поняла что это китайская подделка. Упаковка один в один такая же, но только были какие то подозрительные иероглифы и производитель был указан HONG KONG (Гонконг). Я конечно же их вернула и заказала полоски на этом сайте. Обращайте внимание на оригинальной упаковке должно быть написано Dist. by Procter & Gamble, Cincinnati, а на каждом пакетике еще написано Made in USA. Так что будьте осторожней, безопасность дороже денег!
Автор: Ольга

06-04-2012

Оксана Наконец то у нас появился способ отбеливания зубов который действительно работает. Что я до этого только не перепробовала и разные отбеливающие пасты и отбеливающие карандаши, одно сплошное разочарование. В поиске информации об отбеливании наткнулась на этот сайт, позвонила и заказала отбеливающие полоски. Я не верила своим глазам, когда каждый день мои зубы становились все белее белее. Через две недели моя улыбка стала действительно белоснежной. Теперь я стараюсь улыбаться при каждой возможности, так приятно когда окружающие замечают твою улыбку и делают тебе комплименты!
Автор: Оксана

04-03-2012

Алекс Открою вам секрет, американских голливудских улыбок. Я несколько лет жил в штатах, у каждого американца в ванной комнате стоит коробочка с отбеливающими полосками crest 3d white, для них этот бренд как для нас Blend-a-med или Colgate. Я сам пользовался там этой продукцией, полоски действительно делают ваши зубы на несколько тонов белее. На сколько я знаю компания Crest не разрешает производство и продажу своей продукции за территорией США, поэтому у нас её можно приобрести только через интернет-магазин. Америка сильно развитая страна, вообще там много чего есть интересного и полезного чего нет у нас, мы на много лет отстаём в развитии от них!
Автор: Алекс

11-02-2012

Маргарита Доброго времени суток всем, хочу оставить свой отзыв. Полтора года назад я отбеливала свои зубы в стоматологической клинике, химическим отбеливанием, за процедуру отбеливания я отдала 10500 руб. Зубы конечно от белились, но болели целую неделю, приходилось пить обезболивающее, но а что делать красота требует жертв! Не давно случайно узнала про эти полоски и решила попробовать. Прошла курс за 20 дней, результат такой же как после клиники, но полоски на много проще и удобней в использование и не какой боли в зубах, только не большое повышение чувствительности первые несколько дней. Я очень довольна этой продукцией, посоветовала всем своим подругам!
Автор: Маргарита

02-02-2012

Мария Всем привет, я уже писала отзыв о полосках Crest 3D, результатом довольна, зубки от белились хорошо. Так как эта продукция заслужила моё доверие заказала еще и пасту crest 3d white. Пользуюсь уже несколько недель, паста и правда очень хорошая, мне кажется мои зубы стали еще белее, а еще она отлично освежает дыхание, тюбик большой, так что думаю мне на долго хватит. В общем у меня только одни положительные эмоции от этой продукции, рекомендую всем!
Автор: Мария

23-01-2012

Юлия Добрый день, хочу поделиться своим отзывом о системе отбеливания crest 3d white. Мы с подругой заказывали полоски crest около месяца назад, я заказывала Advanced Vivid, а подруга Professional Effects. Почему то во время курса отбеливания у меня повысилась чувствительность зубов на холодное и горячее, а подруга говорила что у неё все нормально, наверное все воспринимают по разному! Но после курса отбеливания чувствительность прошла! Результатом очень довольны и я и подруга, не зря деньги потратили, конечно у подруги результат лучше видно зубы более белее, но у меня тоже не плохо! Особенно результат видно на фотках, там вообще зубы кажутся белоснежными, как будто их только что покрасили белой краской. Тем кто мечтает отбелить свои зубы, но боится рекомендую эти полоски, думаю не пожалеете!
Автор: Юлия

18-01-2012

Карина Мне мой любимый подарил полоски, Professional Effects на новый год. Пользуюсь 7 дней, результатом уже очень довольна, представляю какой будет эффект по окончании курса отбеливания! Полоски очень просты и удобны в использовании и нету не какого дискомфорта. Я раньше слышала про полоски для отбеливания, но не верила что они на самом деле работают, а теперь верю, работают еще как! В общем всем рекомендую!
Автор: Карина

07-01-2012

Игорь Купил сегодня полоски, попробовал, удобные и простые в ивпользовании. Пока ничего больше сказать не могу. Про результат напишу по окончании курса. Главное сайт найти, уж слишком их много подобных.
Автор: Игорь

20-12-2011

Максим А я жене такие полоски подарил, так она теперь довольная ходит, всем улыбается! Думаю и себе упаковочку закажу, а то она уже подсмеивается надо мной!
Автор: Максим

19-12-2011


Ваш отзыв успешно отправлен. Спасибо за ваше внимание!
Добавить отзыв
Разрешить форматы: *.jpg; *.jpeg; *.png; *.gif.
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен для сравнения