Отзывы

Отзывы реальных покупателей о продукции Crest 3D White - Интернет-магазин: CREST 3D WHITE NSK
  • Публикаций ( 135 )
Ксения Отличный магазин! Заказывала комплект отбеливающие полоски + зубная паста в Спб. Доставка до пункта выдачи 3 - 4 дня причём бесплатная, что в наше время большая редкость! Всё очень качественно упаковано, в картонной коробке. Пользуюсь вторую неделю, эффект обалденный:)
Автор: Ксения , Санкт-Петербург

27-08-2019

Наталия Спасибо !за 5 дней доставили товар.очень хорошего качества полоски.в подарок-зубная паста. Буду заказывать только у вас!
Автор: Наталия , Сосновоборск

04-03-2019

Анна Заказывала два раза в этом интернет-магазине.Пасты отличные,выбор продукции большой.Очень нравится,что когда,нет пасты в наличии,это отображается на сайте!И не приходится,из уже сформированного заказа заменять отсутствующие позиции.Единственное,при заказе второй раз,перепутали пасту и одну не положили в подарок..Принесли извинения за невнимательность сотрудника!И пасту,которая была подарком, отправили отдельной посылкой и не одну,а две штуки.Я постоянно заказываю в интернет-магазинах и это,безусловно,не может не радовать и говорит о том,что сотрудники магазина заботятся о своих покупателях!Спасибо им большое!Приятно удивили)
Автор: Анна , Москва

03-01-2019

Нонна По совету подруги заказала на этом сайте отбеливающие полоски. Сказать что я довольна, это ничего не сказать! Зубки стали белые, а ведь я пыталась этого добиться не один год. Сотрудники ответили на все мои вопросы и быстро помогли оформить заказ. Оплачивала я заказ картой Сбербанка онлайн. Теперь я их постоянный клиент, еще и мама моя зубную пасту только здесь покупает. Данный магазин порекомендую всем друзьям!
Автор: Нонна

28-12-2018

Лиза Спасибо большое! Пользуюсь не первый раз! И буду продолжать, зубки белые белые)))
Автор: Лиза

24-11-2018

Максим Регулярно пользуюсь товарами с этого сайта. Заказываю как полоски, так и зубную пасту. Попробовав зубную пасту Crest один раз, я уже не могу пользоваться зубными пастами других брендов, так как разница просто колоссальная, кто знает тот поймёт. Зубные пасты только этого бренда способы удалить налёт, очистить эмаль и придать блеск моим зубам. Все остальные пасты которыми я пользовался ранее, выполняли только одну функцию "освежали дыхание", каких либо других действий я не замечал. На этом сайте я заказывал разные зубные пасты Crest (люблю экспериментировать) и всё они по своему уникальны и безусловно справляются со своими задачами. Отбеливающие полоски заказывал только дважды, считаю что нет необходимости использовать их очень часто, так как эффект сохраняется на довольно продолжительное время. Что касается самого магазина, меня всё устаревает. Цены на товары сравнительно ниже конкурентов, с доставкой проблем не возникало, часто бывают скидки и различные акции. Спасибо за возможность приобрести достойный продукт по приемлемой цене.
Автор: Максим

21-08-2018

Екатерина Котова Заказала отбеливающую пасту, и не пожалела! Посылка пришла меньше чем за неделю, а после использования в течении некоторого промежутка времени, эффект был потрясающим!!! Очень довольна вашим магазином и в дальнейшем обязательно продолжу пользоваться вашими услугами)!
Автор: Екатерина Котова

07-04-2018

Рипсиме Заказала я зубную пасту и ополаскиватель.Доставили бесплатно почтой так как я заранее оплатила.очень довольна качеством этого магазина и буду продолжать пользоваться .Так же рекомендую всем именно этот магазин.
Автор: Рипсиме

01-04-2018

Анна Заказывала новую отбеливающую зубную пасту! Доставка почтой России, в Тверскую область пришло всего за 8 рабочих дней)) Оплачивала картой на сайте, чтобы не переплачивать комиссию на почте. Пастой ооочень довольна)) Спасибо магазину!
Автор: Анна

22-01-2018

Николай Сергеевич Магазин работает как Швейцарские часы! Оформлял заказ на сайте магазина несколько раз, с доставкой в Санкт-Петербург. В Питере продают аналогичные товары, но стоимость товаров в разы больше! Доставка занимает 2-3 дня, задержек не наблюдал (но это уже заслуга транспортной компании сдэк). К качеству товаров претензий нет, к первому заказу просил предоставить копию сертификата качества (магазин копию предоставил), к остальным заказам необходимости не было. Выражаю благодарность сотрудникам магазина, работайте в том же направлении!
Автор: Николай Сергеевич

31-10-2017


Ваш отзыв успешно отправлен. Спасибо за ваше внимание!
Добавить отзыв
Разрешить форматы: *.jpg; *.jpeg; *.png; *.gif.
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен для сравнения