Отзывы

Отзывы реальных покупателей о продукции Crest 3D White - Интернет-магазин: CREST 3D WHITE NSK
  • Публикаций ( 135 )
Дарья Отличный магазин! Цены намного дешевле, чем в любом другом месте) Обслуживание просто невероятное) Заказала полоски в 17 часов в понедельник, в 20 часов мне пришло письмо, что заказ передан в курьерскую службу) и утром во вторник мне позвонил курьер.. Очень довольна) Обязательно буду заказывать еще, и советовать друзьям вас)
Автор: Дарья

09-08-2017

Юлия Обслуживание поистине -пятизвездочное! Перезвонили в течение трёх минут после оформления заказа, отправили посылку в день оформления заказа. Дошло очень быстро-пять дней до Самарской области. Посылка отслеживалась по трек-номеру. Очень довольна!

Оформляю новый заказ. Выражаю огромную благодарность удивительно ответственным сотрудникам этого интернет-магазина! Вы-супер!!!
Автор: Юлия

26-06-2017

Людмила Отличный интернет- магазин. Несколько раз уже заказывала полоски и пасту. Эффект отличный, качество продукции на высоте.
Автор: Людмила

16-03-2017

Устинова Ольга Хочу выразить благодарность этому интернет-магазину и его сотрудникам! Я уже не первый раз заказываю товары на их сайте, и всё всегда доходит быстро и без проблем)) Товары оригинальные из США, качество говорить само за себя, и полоски и паста 100 % эффективные! Заказываю с доставкой Почтой России, всегда присылают трек номер для отслеживания, плюс сами сообщают о прибытии заказа в виде смс сообщения! Стоимость полосок и паст, с учетом всех скидок самая низкая, уже не раз сравнивала цены на других сайтах. Спасибо вам большое, за качественные товары и отличный сервис)) Ещё не раз обращусь за покупками в ваш интернет-магазин!
Автор: Устинова Ольга

27-02-2017

Валентина Никогда не думала, что живя в Москве буду заказывать товары из Новосибирска. Но этот интернет-магазин оказался исключением. У нас продают полоски и пасту Crest в Москве, но цена почему то значительно выше и доставка платная. Здесь я заказываю и полоски и пасту намного выгоднее, плюс бесплатная доставка до пункта выдачи, который по счастливому случаю находится в соседнем от меня доме)) Доставка занимает 2 - 3 дня! Все товары оригинальные, в этом я уже не сомневаюсь, так как заказываю не первый раз. Менеджеры по телефону всегда очень вежливые и отзывчивые! Вообщем у меня сложились только положительные эмоции о работе магазина. Спасибо, и процветания вам))
Автор: Валентина

21-02-2017

Юлианна Превосходный магазин! Полоски супер, зубки белые. Спасибо Вам за белоснежную улыбку!
Автор: Юлианна

18-11-2016

Мария Заказываю товары на вашем сайте ещё с 2011 года, я наверное один из самых первых ваших покупателей)) Очень приятно, что за столько лет магазин держит марку и дорожит своими покупателями! Обслуживание покупателей в магазине всегда остаётся на высоком уровне, мне всегда был оказан качественный сервис, хоть это в наше время большая редкость. В одном заказе мне по ошибке кладовщика пришло на 1 зубную пасту меньше, чем я заказывала и оплачивала. С начало я конечно расстроилась, но всё решилось по одному звонку, сотрудники магазина даже не стали разбираться, просто выслали мне эту зубную пасту отдельной посылкой в этот же день)) Отдельное спасибо менеджеру Артёму, за столь подробное и понятное консультирование по продукции!
Автор: Мария

10-10-2016

Светлана В первый раз заказала полоски на другом сайте, повелась на крутую акцию, но меня развели, прислали подделку! Соответственно от использования этих полосок эффекта я не увидела(( На коробке с товаром даже не было штих-кода и сама коробка отличается от оригинальной, очень обидно, ничего не скажешь(( После в сети наткнулась на ваш сайт и заказала полоски у вас, ваши полоски соответствуют описанию и заявленному эффекту, по номеру шрих-кода проверяла информацию, товар произведён в Америке. Отдельное спасибо, что предупреждаете покупателей о мошеннических действиях! Очень жаль, что не наткнулась на ваш сайт с самого начала, ещё раз убедилась, что бесплатный сыр только в мышеловке!
Автор: Светлана

26-09-2016

Юлия Всем пррвет. Купила полоски 3D и не пожалела, уже после первого раза, зубы минимум на тон светлее. У меня никогда не было проблем с желтизной, но хотелось голивудскую улыбку))) я очень довольна результатом) спасибо)
Автор: Юлия

08-08-2016

Наталья Магазин супер. Полоски понравились , отбеливают хорошо. Доставка как и заявлено на сайте до Екатеринбурга 7 рабочих дней. Магазин однозначно рекомендую .
Автор: Наталья

06-07-2016


Ваш отзыв успешно отправлен. Спасибо за ваше внимание!
Добавить отзыв
Разрешить форматы: *.jpg; *.jpeg; *.png; *.gif.
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен для сравнения