Отзывы

Отзывы реальных покупателей о продукции Crest 3D White - Интернет-магазин: CREST 3D WHITE NSK
  • Публикаций ( 135 )
Юлианна Спасибо, отличные полоски! Зубки белые. Заказала третий раз и всем советую .Магазин и сотрудники замечательные. Уже заранее знаю что ещё не раз воспользуюсь Вашим магазином. Спасибо!
Автор: Юлианна

15-01-2016

Мария Только отличный отзыв! Качественный товар, мгновенное отправление заказа. Смс уведомление о поступлении заказа.Спасибо! Буду рекомендовать Ваш магазин своим друзьям:-)
Автор: Мария

11-01-2016

Наталья Спасибо магазину за отличную качественную и работу и добросовестное обслуживание!Такой ответсвенности и оперативности я еще не встречала интернет магазинов!Заказывала зубную пасту и полоски на Крайний Север,на седьмой день я уже получила долгожданную систему!Я в шоке!!!Посылочка не помялась,все аккуратно упаковано,инструкция везде на английском языке!Но продавец отправил инструкцию и на русском.Спасибо что радуете своих покупателей и делаете нас красивее и чаще улыбающимися.Буду теперь заказывать только в этом магазине и всем рекомендую!Удачи вам,процветания и больше покупателей!
Автор: Наталья

28-10-2015

Юлианна Заказывала Отбеливающие полоски Crest 3D White Whitestrips Vivid. Живу в Волгоградской области, полоски пришли за 3 дня. Я в шоке! Обслуживание на таком высоком уровне я ещё нигде не встречала. И менеджер мне досталась просто умница! Надеюсь что и полоски не подведут. Спасибо Вам за вашу работу!
Автор: Юлианна

01-10-2015

Александра Давно заказывала у Вас систему отбеливания. Была очень и очень довольна хоть и не закончила полностью весь курс! Посылка пришла довольно быстро, очень удивило полное оформление доставки, всё аккуратно, в фирменном пакете и с визиткой, редко встретишь таких ответственных людей. В дальнейшем собираюсь заказать вновь полоски, так как скоро свадьба и хочется блестеть на все 100%! А так же было приятно получить уведомление об обновленном сайте, не забывать клиентов это очень похвально! Спасибо Вам за вашу работу и обслуживание! Всё на высшем уровне!
Автор: Александра

09-09-2015

Аноним Только закончила использование! Самые низкие цены!!! Эффект 100 процентов!! Никакого дискомфорта не было, но чтобы не травмировать мои чувствительные десны, на всякий случай полоски подрезала треугольниками, так чтобы на десны не заезжали))) теперь хочу попробовать самый сильный курс)) закажу его у вас через пару месяцев)) спасибо вам!
Автор: Аноним

12-08-2015

Ангелина Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного магазина:))) Потрясающие качество выполнение работы! Оформила заказ на сайте, менеджер связался через 15 минут, выслал реквизиты для оплаты заказа на электронную почту, заказ оплатила, тут же пришло уведомление об оплате, спустя ещё час пришло уведомление о том, что мой заказ уже отправлен и номер для отслеживания))) Заказ пришёл на 8 день при том, что я живу в Калининградской области, на другом конце России!!! Качество товара 100%, цены ниже я не нашла, доставка бесплатная, у этого магазина одни достоинства!!! Спасибо за качественное выполнение работы)))
Автор: Ангелина

24-07-2015

Элина К предыдущему своему посту хочу добавить, что я абсолютно не получила какого-либо лискомфорта от использования полосок! Зубы немноого поднывали в первый день с непривычки, потом было все ок! А еще радуют ваши цены! Всем свои близким буду советовать ваш магазин! :)
Автор: Элина

20-06-2015

Элина Безумно довольна вашим магазином! Быстрая доставка (до Мурманска 7 дней), все сертефикаты на продукцию представлены, гарантирован исключительно оригинал! Использую самый сильный курс на 5-6 тонов, пользуюсь неделю, зубы белоснежные! Заметили все близкие! Уже хочу посмотреть конечный результат! Так же брала пасту, тоже очень радует! Спасибо вам! ))
Автор: Элина

20-06-2015

Ирина Добрый день.

Ни первый раз заказываю и теперь заказала самый сильный курс, очень довольна.

Посылка пришла в течении недели , вся ровная и без всяких мятин претензий.

Желаю процветания данному магазину!
Автор: Ирина

17-06-2015


Ваш отзыв успешно отправлен. Спасибо за ваше внимание!
Добавить отзыв
Разрешить форматы: *.jpg; *.jpeg; *.png; *.gif.
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен для сравнения