Отзывы

Отзывы реальных покупателей о продукции Crest 3D White - Интернет-магазин: CREST 3D WHITE NSK
  • Публикаций ( 135 )
Егор Отличный магазин!!! Цены радуют)) качество радует)) доставка в срок!!!
Автор: Егор

03-06-2015

Марина Спасибо большое за великолепное качество обслуживания и быструю доставку заказанных полосочек!Очень приятно) Буду заказывать только у Вас и рекомендовать своим друзьям!!!!!!
Автор: Марина

24-04-2015

Елена Получила с вашего сайта 2 вида зубной пасты. Паста оригинальная, не подделка! Очень понравилась, не сравнить с магазинной! Спасибо!
Автор: Елена

20-04-2015

владимир отлично!
Автор: владимир

20-04-2015

Лариса Заказываю второй раз в этом магазине! Все на высоте,как всегда!скорость доставки,качество продукции,подробная информация о товаре,доставке,сроках!Ребята молодци!!!А мои зубы стали белые-белые!!!!Класс!
Автор: Лариса

16-04-2015

Евгения Ну очень быстрая доставка. Всего неделя почти на другой конец страны. Даже не ожидала. Пользоваться только начала, но в результате не сомневаюсь. Теперь не стоит вопрос где в следующий раз полоски заказывать - только в этом магазине!
Автор: Евгения

13-04-2015

Ольга Отличный магазин!!! доставка супер быстрая! ответственный подход к покупателю, все уточняют, перепроверяют. Без какого либо обмана , о получении денег отписываются на почту. Ребят всем рекомендую и сама еще буду заказывать и не раз!!!!!Спасибо вам, хороших покупателей и процветания вашему магазину!!!!!!
Автор: Ольга

08-04-2015

Лариса Всегда приятно,когда люди выполняют свою работу качественно!быстро!здесь именно такие люди!Отличный магазин!Заказала полоски и пасту 11 марта ,а 18 -го марта уже забрала на почте!100% качество,буду еще не раз обращаться в этот магазин,спасибо!
Автор: Лариса

18-03-2015

Дарья Спасибо Вам огромное за полоски))))теперь у меня просто нереально красивые белые зубки))))заказываю уже не первый раз и всегда все приходит быстро)))спасибо огромное еще раз)))удачи вам и процветания))))
Автор: Дарья

23-02-2015

Патимат Заказывала полоски и пасту!!! Очень довольна))) Результат просто суперский!!! Жалко, что раньше не знала, что есть такое средство!!! Всю жизнь стеснялась своей улыбки, а теперь нет))) Спасибо, что вы есть)))))
Автор: Патимат

13-02-2015


Ваш отзыв успешно отправлен. Спасибо за ваше внимание!
Добавить отзыв
Разрешить форматы: *.jpg; *.jpeg; *.png; *.gif.
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен для сравнения