Отзывы

Отзывы реальных покупателей о продукции Crest 3D White - Интернет-магазин: CREST 3D WHITE NSK
  • Публикаций ( 135 )
Аноним Спасибо, эффект проявился через 4 дня!
Автор: Аноним

27-01-2015

Анастиасия Супер, я довольна результатом
Автор: Анастиасия

11-01-2015

 Аноним Очень помогли))
Автор: Аноним

03-12-2014

Жанна Отличный магазин ! Цены ниже чем на других сайтах, полоски оригинал, сделала предоплату через 10 дней проста пришла на почту и забрала свои полосочки)) Доставку магазин оплатил за свой счет)))
Автор: Жанна

02-12-2014

Ольга Хочу поблагодарить данный магазин за оказанную мне услугу! Доставка осуществилась рекордно быстро, внутри посылки всё аккуратно вложено, со всеми чеками и даже фирменным пакетом!:) Очень приятное обслуживание, всё понятно и просто при заказе товара. Спасибо большое за качественную работу!
Автор: Ольга

12-11-2014

Екатерина Пользуюсь этими полосками уже много лет, первый раз покупала их примерно 4 года назад, по рекомендации своих знакомых, с тех пор стала постоянным их покупателем ! Первый раз использовала самые простые полоски для новичков, курс на 10 дней по 30 минут в день. Результат был и не плохой, но войдя во вкус решила сразу же купить полоски профессиональной серии ! Еще 20 дней использования полосок и моя улыбка стала просто белоснежной, я даже и не подозревала что мои зубы могут быть такие белые и красивые)) Заказываю полоски примерно 1 раз в год у меня своя технология использования полосок, я не прохожу весь курс целиком как в первый раз, а использую их 1- 2 раза в месяц или перед каким либо важным мероприятием, так эффект отбеливания сохраняется на целый год. Ещё постоянно покупаю отбеливающую пасту Crest Glamorous White Luxe, у неё особые свойства, реально отличается от всех зубных паст, все мои подруги уже давным давно сидят на ней)) Полоски и пасту всегда покупаем в этом магазине, магазин проверен годами, всегда отличное качество и сроки годности товаров. На эту продукцию уже давным давно появились китайские дубликаты, некоторые знакомые уже натыкались на них (производитель был указан гонг конг) цена соответственно на много ниже, ну а эффекта не кого го нет(( По поводу того вредны ли полоски или нет заверить не кого не могу, но за все время с момента использования у меня не каких проблем с зубами или деснами не возникло ! Один раз я даже случайно уснула с полосками на зубах, что крайне запрещается инструкцией, на следующий день так жутко повысилась чувствительность зубов, что даже не могла есть, но к вечеру все прошло и больше чувствительности у меня не было ! Подводя итог хочу сказать, что и в дальнейшем буду пользоваться этими полосками, если не придумают более удобного и эффективного способа отбеливания зубов))
Автор: Екатерина

11-11-2014

Ренат Заказывал полоски для новичков, курс прошёл, эффект есть, рекомендую !
Автор: Ренат

15-10-2014

Дженнет Хочу дать совет тем, у кого повышается чувствительность на кончиках зубов во время использования продукта--- просто срежьте соответствующую полоску до такого размера (т.е. высота полоски=длине зуба)))), чтобы полоску не пришлось сгибать, а просто чтобы она наклеивалась на лицевую сторону ваших зубов. Надеюсь этот совет немного поможет некоторым.)))
Автор: Дженнет

23-09-2014

Аноним Спасибо большое за качественное обслуживание. Уведомили о доставке заказа на почту сообщением на мой номер, а получила я его даже еще раньше)))))) спасибо еще раз!!!! Упаковка паст по бокам склеена, что тоже есть хорошо, паста нравится.
Автор: Аноним

23-09-2014

Эльмирра Спасибо за быструю и оперативную работу.Ребята молодцы!
Автор: Эльмирра

11-09-2014


Ваш отзыв успешно отправлен. Спасибо за ваше внимание!
Добавить отзыв
Разрешить форматы: *.jpg; *.jpeg; *.png; *.gif.
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен для сравнения