Отзывы

Отзывы реальных покупателей о продукции Crest 3D White - Интернет-магазин: CREST 3D WHITE NSK
  • Публикаций ( 135 )
Наталья Полоски действительно работают!!!В следующий раз закажу профессиональную серию.
Автор: Наталья

22-03-2014

Олеся Здравствуйте, хотела выразить свою благодарность вашему магазину, за оперативную и слаженную работу)) Сегодня получила свой заказ, пришел очень быстро, чему я была несказанно рада, отдельное спасибо за своевременное смс уведомление, очень удобно и вообще у вас отличный сервис, спасибо большое)) Про сами полоски писать не буду, так как ранее уже пользовалась ими и уверенна в их эффективности, заказывала их в другом магазине по более дорогой цене и плюс отдельно оплачивала доставку((
Автор: Олеся

22-03-2014

Стас Брал полоски и пасту комплектом, результат впечатлил, зубы действительно белые, до этого много чего перепробовал но результата 0. Это действительно достойная продукция !
Автор: Стас

04-03-2014

Любовь Всем привет!Заказывала Crest 3D White

Whitestrips Intensive Professional Effects,очень приятно удивлена результатом!Я очень комплексовала из за цвета моих зубов , улыбалась не показывая зубки, у меня от природы они не белые ,а ещё я заядлая любительница кофе по несколько раз в день пью его.После первого применения уже увидела эффект,этот ужасный жёлтый налёт испарился и с каждым днём зубки белели и белели,просто класс.Вообще не думала что у меня могут быть такие красивые белые зубки.Я в восторге,теперь буду постоянным клиентом!!!спасибо!))))))
Автор: Любовь

10-02-2014

Светлана Заказывала систему для новичков на 10 дней, результат вполне нормальный, зубы не белоснежные конечно как в интернете на картинках, но стали значительно светлее. Единственный минус полоски не совсем крепко держаться на зубах иногда приходилось поправлять, больше недостатков не обнаружила. В следующий раз закажу систему по эффективней.
Автор: Светлана

07-02-2014

Марина Доброго времени суток. Долгое время не решалась покупать отбеливающие полоски, но видимо желание отбелить зубы победило мой страх. Изучив все плюсы и минусы этой продукции и начитавшись положительных отзывов я наконец то решилась и заказала эти полоски) Изначально выбрала среднюю систему на 14 дней, но проконсультировавшись с менеджером по телефону решила поменять на самый эффективный 7 дневный курс отбеливания и видимо не прогадала)) Примерно через неделю после заказа мне пришла смс - ка, что ваш заказ прибыл в почтовое отделение, на следующий день я пошла на почту оплатила и забрала свой заказ. Для справки я живу в Екатеринбурге ! В упаковке 7 пакетиков в каждом по две полоски для верхних и нижних зубов, на упаковке имеется наклейка с подробной инструкцией по использованию полосок на русском языке. Начала использовать полоски, в первые несколько дней зубы не много побелели, было ощущение некой ломоты в зубах, но к вечеру все проходило, в последние дни дискомфорта практически не было. Теперь о приятном, результат отбеливания не заставил себя долго ждать, после первого же применения я заметила что мои зубки стали на много белее и приятно заблестели, а через неделю я не могла поверить своим глазам, моя улыбка из серо - желтой превратилась в ярко - белую, конечно может быть и не такая как у кино звезд, но все мои подруги в шоке)) Вообщем я осталась довольна своим первым опытом в отбеливании зубов ! Так что если вы все еще боитесь, но мечтаете о белых зубах, мой вам совет не теряйте время))
Автор: Марина

24-01-2014

Катерина Мне понравились, результат видно не вооруженным взглядом))
Автор: Катерина

11-01-2014

Наталья Здравствуйте, поздравляю всех сотрудников вашего магазина с наступающим Новым годом ! Отличный магазин, отличная продукция, спасибо вам за яркую улыбку !
Автор: Наталья

31-12-2013

Вика Класс, заказала полоски со скидкой, дешевле цену не где не нашла, отличный сервис, быстрая доставка чуть больше недели, при том что я живу на камчатке, смс уведомление, отличный интернет магазин ! Полоски настоящие из США, пользуюсь три дня эффект уже заметен, как раз успеваю пройти курс до нового года. Очень довольна, буду постоянным клиентом этого интернет магазина !
Автор: Вика

17-12-2013

Игорь Я брал крест профессионал эффект, результат хороший даже после половины курса, до конца даже не стал доклеивать, оставил на потом. Еще пасту отбеливающую все нахваливают, надо будет заказать попробовать. Хорошая косметика, советую всем !
Автор: Игорь

29-11-2013


Ваш отзыв успешно отправлен. Спасибо за ваше внимание!
Добавить отзыв
Разрешить форматы: *.jpg; *.jpeg; *.png; *.gif.
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен для сравнения