Здравствуйте. Попала на ваш сайт и узнала, что я не совсем верно использовала полоски. У меня полоски Crest Whitestrips Supreme Professional. Подскажите пожалуйста: 1. Снижается ли эффективность отбеливания если я использовала 7 полосок через каждые 2 дня затем прекратила использование на 2 недели из-за появления пищевой аллергии и вновь начала их применять, после того как выздоровела? 2. Я проглатывала слюну во время того как носила полоски. Чем это грозит? 3. После применения этих полосок вечером по 40 минут на все следующие сутки обеспечена чувствительность зубов (даже на вдох воздуха), поэтому перерыв приходится делать иногда на 2-3 дня. Снижает ли это эффективность отбеливания? 4. Можно ли снимать зубной камень у стоматолога, в дни отбеливания? И последнее. Я вижу что зубы стали белее, но хочу добиться ещё большего результата. Осталось 3 полоски. Через какое время после их использования можно опять повторить курс?
Здравствуйте!
1. Нет, эффект отбеливания от от этого не изменится.
2. Если, Вы проглотили не большое количество слюны во время использования отбеливающих полосок, то ничего страшного не случится. Но если в течении всего процесса использования обеливающих полосок, Вы целенаправленно проглатывали всю слюну которая выделялась, то есть риск получить расстройство желудка, в этом случае рекомендуем, Вам обратится к своему лечащему врачу.
3. Применять полоски нужно согласно инструкции, в инструкции сказано, что  эти полоски нужно применять 1 раз в день по 30 минут. При использовании отбеливающих полосок, может возникнуть чувствительность зубов, это не является опасным для вашего здоровья и здоровья Ваших зубов,  при повышенной чувствительности зубов, Вы можете делать перерыв 2-3 дня, это ни как не повлияет на результат отбеливания, так же мы рекомендуем пользоваться нашими зубными пастами для снижения чувствительности зубов.
4. Если Вы хотите сделать профилактическую чистку зубов у стоматолога, то мы рекомендуем Вам, сделать это не раньше чем через 14 дней, после прохождения курса отбеливания.
5. Производитель указывает, что результат отбеливания сохраняется от 1 года до 1,5 лет, но при желании можно повторить процедуру через 4-6 месяцев!
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен для сравнения