Спешим поделиться с вами последними новостями произошедшими в нашем интернет-магазине! В конце января этого года мы запустили новую версию нашего сайта, и хотим рассказать вам о том, что изменилось:

 

1. Наш сайт стал адаптивен на всех устройствах. Появилась мобильная версия сайта, и использование сайта стало удобным с любого устройства.

2. Дизайн сайта стал более современным и привлекательным, что делает нахождение на нём более приятным.  

3. На нашем сайте появился личный кабинет покупателя. Теперь вы можете просматривать историю заказов, следить за статусом заказа из личного кабинета и добавлять товары в список желанных покупок.

4. В категории товаров появился удобный и функциональный фильтр, с помощью которого каждый желающий сможет отфильтровать товары по своим потребностям, и подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

5. Появилась функция сравнения товаров по характеристикам. Теперь вы можете сравнить несколько товаров между собой, и выбрать наиболее актуальный для вас.

6. Поиск товаров по каталогу. Вы можете быстро найти нужный вам товар по его названию или ключевым словам.

7. Отзывы о товарах. Появилась возможность оставить отзыв о понравившимся товаре или покритиковать товар, который вам не понравился. Оставляя отзывы к товарам вы помогаете сделать выбор другим покупателям.

8. Процесс оформления заказа стал намного удобнее и понятнее. В зависимости от вашего местонахождения, вы можете выбрать наиболее подходящий для вас способ доставки и оплаты заказа.

 

Мы перечислили основные изменения произошедшие в процессе обновления нашего сайта, но это далеко не весь функционал, который стал доступен для вас:)

Надеемся информация в этой статье станет полезной для вас и поможет адаптироваться вам на новом сайте.

Обращаем ваше внимание, что на данный момент наш сайт работает в тестовом режиме, если у вас возникнут какие-либо вопросы или сложности в работе с новым сайтом, мы будем вам признательны за обратную связь.

Ваше мнение очень важно для нас!