Представляем Вашему вниманию новые продукты разработанные компанией "Procter&Gamble".

Если Вы хотите добиться белоснежной и здоровой улыбки за короткий срок, тогда обязательно обратите внимание на новый продукт Crest 3D White Whitening Therapy Charcoal. Зубная паста с древесным углем обеспечивает бережный уход за эмалью, удаляет поверхностные пятна, оставляя ощущение свежести на весь день. Это не только эффективное отбеливание, но и глубокая очищающая терапия для Ваших зубов. Паста обладает приятным мятным вкусом и содержит в составе компоненты, которые реминерализуют и укрепляют зубную эмаль.

Новая отбеливающая зубная паста Crest 3D White Whitening Therapy Sensitivity Care с активными минералами "Soothing Mineral". Бережное отбеливание и устранение чувствительности зубов. Ключевая особенность лечебно - отбеливающей зубной пасты Crest 3D White Whitening Therapy Sensitivity Care заключается в том, что её могут использовать даже люди с чувствительной зубной эмалью. Она бережно снимает поверхностные пятна и способствует укреплению зубов.

Побалуйте свои зубы терапевтическим действием с новой коллекцией зубных паст Whitening Therapy, и получите ослепительную, здоровую улыбку!