Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: собираюсь на днях сделать проф.гигиену в стоматологии ( чистка зубного камня ультразвукои и т.д). , а затем заказать у вас полоски. Это правильно? И Еще: какие плоски выбрать? Я в первый раз пробую. Зубы желтые ( курю более 30 лет)
Здравствуйте! Если перед использованием отбеливающих полосок, Вы решите сделать проф. гигиену, то это будет для Вас большим преимуществом, единственное мы рекомендуем проходить процедуру отбеливания не раньше чем через две недели после проф. чистки. 

Выбор отбеливающих полосок зависит от того, какого результата Вы хотите достичь. Если Вы "новичок" в отбеливании и хотите попробовать, и Вас устроит незначительный результат отбеливания на 2 - 3 тона, то Вам подойдет классическая система "Crest 3D White Whitestrips Classic Vivid", если Вы хотите добиться наиболее лучших результатов в отбеливании, то Вам нужно выбирать полоски из профессиональной серии, такие как "Crest 3D White Luxe Whitestrips Proffesional Effects", максимальный эффект отбеливания на 4 - 5 тонов, или  "Crest 3D White Luxe Whitestrips Supreme Flex Fit" эффект отбеливания 6- 7 тонов. Так же еще есть система "Crest 3D White Luxe Whitestrips Glamorous White" она средняя по эффективности, эффект отбеливания на 3 - 4 тона. С более подробной информацией о том как подобрать отбеливающие полоски, Вы можете ознакомится на нашем сайте, в разделе "Как выбрать полоски".
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен для сравнения