Отзывы

Отзывы реальных покупателей о продукции Crest 3D White - Интернет-магазин: CREST 3D WHITE NSK
  • Публикаций ( 135 )
Кристина Привет, классная штука, зубки отбелились как надо, даже не ожидала. И паста прикольная, после неё зубы блестят весь день, теперь только такой пользоваться буду! Подарю упаковку полосок маме на новый год, а то думала её уже не чем не удивить)))
Автор: Кристина

14-12-2011

Мария Всем привет, блин я восхищаюсь американцами, настолько продуманная нация) Казалось бы что такого сложного в этих полосках с гелем, а так эффективно отбеливают! И самое интересное что они уже давно пользуются ими, уже лет 10, а до нас только недавно дошли. Мы наверное самая отсталая нация! Рекомендую всем!
Автор: Мария

09-12-2011

Саня Да полоски супер, посмотрим на сколько эффекта хватит !
Автор: Саня

05-12-2011

Ольга Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о полосках Crest 3D white. Честно говоря давно слышала про эти полоски, но боялась заказывать их через интернет. У меня подруга 3 года жила в штатах и там пользовалась этой продукцией. Сознаюсь увидев её белоснежную улыбку мне стало завидно и я поинтересовалась у неё где она отбеливала свои зубы? От неё я и узнала об этих чудо полосках, она рассказала мне что в Америке все пользуютса этими полосками и там они продаютса чутли не во всех магазинах. Недавно лазила в инете и наткнулас на сайт с этой продукцией в Новосибирске, не долго думая я позвонила и заказала себе упаковку Crest 3D White Whitestrips Professional Effects которую посоветовала мне подруга, и уже через 2 часа я держала её в своих руках. Результат превзошел все мои ожидания, уже на 5-6 день использования полосок я заметила что мои зубы стали заметно белее, а по окончанию курса отбеливания моей радости не было предела. Эти полоски действительно работают, на конец то эту продукцию начали продавать у нас в Новосибирске. Рекомендую всем тем кто следит за собой и своим внутреннем миром. И хочу выразить благодарность этой организации за доступное средство отбеливания зубов у нас в Сибири!
Автор: Ольга

29-11-2011

Анастасия Привет, хочу поделится своим отзывом по поводу полосок Crest 3D white, они реально отбеливают. Я заказывала эти полоски с Москвы около года назад и приятно удивилась когда нашла эту продукцию в Новосибирске, да еще и по таким же ценам, потому что заказывать с Москвы не удобно надо ждать 2-3 недели, да еще и в очереди стоять на почте + доставка 350 руб. А здесь заказывать намного проще и быстрее и еще и доставка бесплатно. Теперь о полосках, заказывала курс для начинающих,так как первый раз боялась,что зубы будут болеть, но все прошло безболезненно. Результатом очень довольна, зубы реально отбелились и приятно заблестели,в этот раз заказала Crest 3D White Whitestrips Professional Effects, начала клеить полоски 3 дня назад,разница уже заметна, я очень довольна этой продукцией, надо еще пасту себе заказать!
Автор: Анастасия

25-11-2011


Ваш отзыв успешно отправлен. Спасибо за ваше внимание!
Добавить отзыв
Разрешить форматы: *.jpg; *.jpeg; *.png; *.gif.
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен для сравнения