Отзывы

Отзывы реальных покупателей о продукции Crest 3D White - Интернет-магазин: CREST 3D WHITE NSK
  • Публикаций ( 135 )
DOC313 Здравствуйте, брал Crest 3D White Whitestrips Professional Effects, эфект был виден на 4день. Отбеливают отлично. советую.
Автор: DOC313

25-10-2012

Светлана Привет, я с Иркутской области, покупала полоски с пастой в этом магазине. У нас на почте посылки всегда долго идут, поэтому заказ пришёл только через 2 недели. Начала клеить полоски, муж глядя на меня тоже захотел, заказали ещё одну упаковку, ждём ! Полоски клею пятый день в подряд, результат уже заметен !
Автор: Светлана

10-10-2012

Анастасия Привет, я из Москвы. Давно хотела купить эти полоски и наконец решилась. Доверие внушил только этот магазин, у нас в Москве много подобных интернет магазинов, но они все нелегальные, просто перекупы. Не каких сертификатов, не какой гарантии качества они не дают, все только на словах. В этом магазине я увидела во первых: полная информация об организации включая все реквизиты, во вторых на сайте выложены от сканированные сертификаты качества выданные именно этой организации. Цены низкие, у нас в Москве дороже, плюс бесплатная доставка по России, такого я не увидела не на одном сайте. В принципе все ожидания оправдались, заказ пришел на 6 день, фирменная упаковка, на упаковке этикетка на русском языке, на ней ( инструкция по применению, предостережения, состав, информация о производителе и о данной организации). К заказу прилагаться товарный чек с печатью данной организации. Про полоски не чего писать не буду, всем и так уже давно известно что они очень эффективные. Так что если хотите приобрести данную продукцию советую именно этот магазин.
Автор: Анастасия

04-09-2012

Евгения Я из Хабаровска, покупала здесь отбеливающие полоски Intensive Professional Effects и пасту Glamorous White. Доставка почтой россии, пришло через 5 дней, очень удобно оплатил и получил товар в своем отделении. У меня хорошая знакомая работает стоматологом в клиники, с начало хотела отбелить зубы у неё в клинике zoom отбеливанием, а она мне посоветовала эти полоски говорит эффект не чем не хуже, а экономия денег в несколько раз, плюс еще от zoom отбеливания зубы могут болеть на много сильнее чем от полосок. Да и правда результат от полосок потрясающий, правда первые несколько дней зубы по болели, но потом все нормально, вообщем я довольна. Многие мои знакомые уже заметили мою улыбку и интересуются где я отбеливала зубы))
Автор: Евгения

17-08-2012

Ирина Всем привет, я из Новороссийска, заказывала полоски в этом магазине. Осталась очень довольна работой магазина, посылка пришла на 6 день после заказа, прошла только половину курса, эффект от полосок бессомнения есть. Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым !
Автор: Ирина

09-08-2012

Алена Здравствуйте. Я живу в Красноярске, заказывала отбеливающие полоски в этом магазине. Хотелось бы отметить что сервис здесь на высоком уровне. Заказ пришёл на четвертый день, фирменная американская упаковка с инструкцией и остальной необходимой информацией на русском языке, фирменный пакет Crest 3D White, чек с печатью всё как полагается. Полоски и в прям очень эффективные, результатом в полне довольна, не сколько не пожалела потраченных денег! Рекомендую всем этот магазин!
Автор: Алена

17-07-2012

Татьяна Покупаю отбеливающие полоски Crest здесь, уже не первый раз. Эффект от полосок просто сказочный, не знаю кто ещё до сих пор отбеливает зубы у стоматологов, это уже прошлый век! Для меня полоски Crest это лучшей способ отбеливания зубов, не дорогой, удобный и очень эффективный, тем более что я с детства боюсь стоматологов. Я уже давно перестала стесняться своей улыбки и очень довольна этими полосками!!!
Автор: Татьяна

02-07-2012

Александр Глядя на своих знакомых захотел отбелить зубы. Решил с экономить нашел в интернете отбеливающие полоски доктор вайт. Заказал, ерунда полнейшая полоски какие то масленые, постоянно соскальзывали с зубов, результата не кокого, очень расстроился. Позже знакомые посоветовали полоски крест 3в вайт, позвонил заказал, на самом деле оказались очень эффективными, результатом очень доволен. Да что тут говорить производитель проктэр энд гэмбл не нуждается в рекламе, все таки мировой лидер производства! Очень хорошая продукция !
Автор: Александр

06-06-2012

Юля Заказываю полоски второй раз! Первый раз попробовала год назад, результат просто потрясающий, очень простые и удобные в применении и нет не кого го воздействия на эмаль. За все время не ощутила ни каких изменений и не какого дискомфорта, зубки какие были, такие и остались, здоровые и красивые! Уже не представляю свою жизнь без красивой и яркой улыбки! Если вы еще сомневаетесь, попробуйте сами!
Автор: Юля

28-05-2012

Елена Купила сегодня отбеливающие полоски. Обзвонила все аналогичные интернет - магазины не у кого нет российских сертификатов качества, что очень настораживает, так как переживаю за свои зубы. А этот интернет - магазин предоставляет все сертификаты качества, как и должно быть и менеджер по телефону все понятно объяснил что и как. Про само отбеливание пока не чего сказать не могу, так как еще не начала пользоваться полосками, но фирменная упаковка внушает доверие !
Автор: Елена

11-05-2012


Ваш отзыв успешно отправлен. Спасибо за ваше внимание!
Добавить отзыв
Разрешить форматы: *.jpg; *.jpeg; *.png; *.gif.
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен для сравнения